О возобновлении действия свидетельства о государственной аккредитации

01.12.2015

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики 27 ноября 2015 года в Муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики была проведена внеплановая документарная проверка соответствия содержания и качества подготовки обучающихся требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. В ходе внеплановой документарной проверки установлен факт устранения выявленного в результате плановой выездной несоответствия содержания и качества подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам.

В соответствии с ч. 9 ст. 93 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», на основании акта внеплановой документарной проверки и решения Аккредитационной коллегии Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 30.11.2015 № 4, действие свидетельства о государственной аккредитации от 23.12.2010, регистрационный № 767, серия ОП 009378, выданного Муниципальному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 1 с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики в отношении уровней основного общего и среднего общего образования возобновлено с 30.11.2015.