О результатах плановых проверок отдела контроля качества образования в декабре

28.12.2015

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Удмуртской Республики с 22 по 25 декабря 2015 года отделом контроля качества образования проведены плановые проверки

соответствия содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам общего образования муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений в отношении трех образовательных организаций муниципального образования «Каракулинский район» (муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений «Каракулинская средняя общеобразовательная школа», «Арзамасцевская средняя общеобразовательная школа», «Галановская средняя общеобразовательная школа), двух профессиональных образовательных организаций (бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ижевский торгово-экономический техникум», бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ижевский монтажный техникум»).

В ходе проверок в образовательных организациях несоответствие содержания и качества подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам не выявлено.